о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программированияосновное отделение программированияKypcoWeekолимпиады
расписание > начальное отделение программирования >
Начальное отделение программирования.
Лето 2017 года.

Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 67336035, 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ в период с 30 мая до 8 июня. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.

S2_1
1.jūnijs – 22. jūnijs.
9.00.
Jeļčaņinova Sofija
Kaščejeva Simona
Katkevičs Ēriks
Laganovskis Ernests
Mickevičs Daniils
Orlovs Ņikita
Papšs Artjoms
Paškovs Romans
Petrosjans Artūrs
Seņkins Ņikita
Tokarevs Ēriks
Tretinko Diāna


S2_2
1.jūnijs – 21. jūnijs.
14.00.
Erdmanis Maksims
Grišins Andrejs
Jevglevska Vitalija
Jurčenko Arina
Klementjevs Arturs
Rinkeviča Luīza Patrīcija
Rozentāle Katrīna
Rudermans Dāvids
Sļipčenko Daniels
Tambovcevs Sergejs
Tiļinins Vladislavs
Tumars Sergejs

S2_3
7.augusts – 25. augusts.
9.30
Daugavietis Mārtiņš
Danilovs Mihails
Dubroviča Anna
Naglis Andrejs
Snurnitsyn Alexander
Tereščuks Deniss
Vincans Alens
Žaleiko Gļebs





S3_1
1.jūnijs – 22. jūnijs.
10.30.
Bosovs Ruslans
Dolbe Darja
Koroļova Aleksandra
Maļinovskis Ņikita
Mihaila Darja
Minajevs Antons
Politika Aleksandrs
Rostovskis Rostislavs
Šerbuks Dāvis Krists
Siņicins Ņikita
Sitnovs Iļja
Stuģis Renārs

S3_2
7.augusts – 25. augusts.
9.00.
Andruškevičs Daniils
Čaikovskis Maksims
Dubrovičs Andrejs
Mednis Andris
Tumars Sergejs
Uļukins Artūrs
Vasiljevs Antons
Zemīts Daniils




S4_1
1.jūnijs – 21. jūnijs.
12.15.
Grišajevs Artjoms
Jurčenoks Vladimirs
Krumiņš Niks
Lomako Vladislavs
Ozernojs Romans
Ščuka Oļegs
Sokolovs Kirils
Suvorova Jekaterina
Valujevs Nikita
Volohovs Mihails

S4_2
7.augusts – 25. augusts.
11.30.
Berseņevs Gļebs
Fedins Vladislavs
Kuliks Severins
Novikovs Romans
Rostorova Aļona
Sokols Marks
Vaikute Jūlija
Vaikutis Dāniels





S5_1
1.jūnijs – 21. jūnijs.
13.45.
Brovkins Viktors
Kezins Ņikita
Kharchikov Vadim
Kokorins Gļebs
Makarovs Deniss
Ugļanskis Mihails






о курсах | новости | основное отделение программирования | начальное отделение программирования
олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.