о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (6-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > начальное отделение программирования >
Начальное отделение программирования.
Сентябрь 2017 года - январь 2018 года.

Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 67336035, 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 30 сентября. Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.

S2_1. Pirmdiena. 17.00.
Pirma nodarbība - 25.septembrī.


Aleksandrovs Artjoms
Daļeckis Deniss
Demčenko Darija
Fiškiss Semjons
Lasmane Anna
Nikitins Deniss
Presņakovs Konstantīns
Savčenkovs Kirils
Šellers Jevģenijs
Šorina Vladislava
Sprogis Daniels
S2_2. Otrdiena. 16.30.
Pirma nodarbība – 26.septembrī.


Blinova Simona
Ivanovskis Leons
Kļepikov Nikita
Kuklins Martins
Marčenko Teodors
Piroženoks Andrejs
Pulle Girts
Truhanovs Vadims
Vlasov Roman
Vlasovs Timofejs
Zalitis Aertons

S2_3. Trešdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 27.septembrī.


Agarkovs Vladislavs
Danusēvičs Emīls
Evarts Marks
Gļebovs Klements
Korotkov Mikhail
Kovalevs Artūrs
Maksimova Jelizaveta
Popkovs Marks
Sančenko Ilja
Slišane Viktorija
Stanislavskis Pavels
Zustars Artūrs

S2_4. Piektdiena. 16.30.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Brakovskis Kazimirs
Čumaks Daniils
Daņilovs Kirils
Fedosejevs Ņikita
Galdins Artjoms
Kamenevs Georgijs
Kondratjuks Mareks
Ņemovs Aleksandrs
Ņikiforovs Aleksandrs
Miķeļsons Mīķēlis
Panfilovich Ivan
Šašalevičs Ričards
Vizulis Vitālijs
S2_5. Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Evarts Arturs
Fomins Adrians
Gabrens Edmunds
Iļjašenko Pāvels
Jarjomenko Iļja
Kaļinins Ļevs
Kononovs Nikolajs
Ļamcevs Iļja
Shepelev Artjom
Sirševs Igors
Žarovs Artjoms
Zavgorodnijs Artjoms
S2_6. Sestdiena. 13.30.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Bakalova Anastasija
Birjukova Anna
Bucenieka Karolina
Demčihins Ņikita
Gorniks Artūrs
Mahajeva Jeļena
Miničs Gļebs
Naumenko Aleksandrs
Ošs Eduards
Podtinnijs Daniils
Tungusova Elizabete

S2_7. Svētdiena. 11.30.
Pirma nodarbība – 24.septembrī.


Andrjuščenko Jaroslavs
Burenkovs Artjoms
Diordijevs Aleksandrs
Guņko Aleksandrs
Koziņecs Etjens
Krafts Davids
Lukaševičs Jegors
Rogozins Ivans
Roitenbergs Kirills
Smorigo Nikita
Veidemans Germans
Vētriņš Arturs
Žukovskis Olgerts
S3_1. Trešdiena. 16.30.
Pirma nodarbība – 27.septembrī.


Čapligins Deniss
Grišins Andrejs
Korzāns Vladislavs
Vahitovs Timurs
Viguļars Olegs
Vincans Alens
Žaleiko Gļebs






S3_2. Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Buhtijarovs Deniels
Ivanovs Martins
Kajurins Nikita
Korobicins Dmitrijs
Musaeļans Artjoms
Orlovs Ņikita
Paškovs Romans
Polencs Ričards
Tereščuks Deniss
Zdanovskis Aleksandrs


S3_3. Sestdiena. 10.30.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Jeļčaņinova Sofija
Karapetjans Leons
Laganovskis Ernests
Mickevičs Daniils
Naglis Andrejs
Petrosjans Artūrs
Ravinskis Antons
Seņkins Nikita
Tiļinins Vladislavs
Ziņgis Matvejs
Zoludevs Konstantins

S4_1. Pirmdiena. 16.00.
Pirma nodarbība - 25.septembrī.


Bistrovs Andrejs
Busigins Daniils
Daugavietis Mārtiņš
Jakobsons Davids
Kudinovs Sergejs
Stuģis Renārs
Špungins Matvejs
Uspenskis-Geļvers Ņikita
Volkovs Vladimirs




S4_2. Trešdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 27.septembrī.


Bosovs Ruslans
Burovs Artemijs
Kaščejeva Simona
Kulago Andrejs
Livmanis Roberts
Mednis Andris
Romaņecs Aleksejs
Rudzītis Ernests
Sautkins Aleksandrs
Skarbovskis Adrians
Verins Daniils
Voļaņickis Aleksandrs
S4_3. Ceturtdiena. 16.15.
Pirma nodarbība – 28.septembrī.


Baranovs Vladimirs
Homenko Ņikita
Kabišs Artjoms
Maļinovskis Ņikita
Markovskis Antons
Minajevs Antons
Pavlovs Jurijs
Radčenko Anna
Reirs Tomass Gustavs
Savkins Demjans
Solovjovs Nikita
Teležnikovs Antons
Ūdris Ēriks
S4_4. Piektdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Andruškevičs Daniils
Binders Aleks Aleksandrs
Jerikalovs Emīls
Kabanovs Vladimirs
Martinovs Deniss
Petrovs Andrejs
Poddubnijs Andrejs
Pšeņičnihs Ņikita
Saveļjevs Ivans
Smekalovs Kirils
Žurovs Stefans
S4_5. Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Astratovs Kirils
Bižāns Dāvids
Čaikovskis Maksims
Dolbe Darja
Dubroviča Anna
Dubrovičs Andrejs
Politika Aleksandrs
Seņņikovs Artjoms
Siņicins Ņikita
Sitnovs Iļja
Tupikins Andrejs
Zemīts Daniils
S4_6. Sestdiena. 15.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Aivazidi Jegors
Berseņevs Gļebs
Farino Milāna
Klementjevs Arturs
Logins Ralfs
Mihaila Darja
Moisejevs Vladimirs
Sauliškalns-Saulīte Tomass
Sviridovs Aleksejs
Tarasovs Dmitrijs
Uļukins Artūrs

S5_1. Piektdiena. 16.30.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Deņisovs Arturs
Fedins Vladislavs
Grišajevs Artjoms
Jeļisejevs Daņils
Kļimenko Viktors
Kuzmichev Maxim
Lomako Vladislavs
Poikans Ēriks
Rostovskis Rostislavs
Sokolovs Kirils
Volohovs Mihails
Vrubļevska Anastasija
S5_2. Svētdiena. 10.00.
Pirma nodarbība – 24.septembrī.


Baumanis Ēriks
Čudinovs Artemijs
Jurčenoks Vladimirs
Krumiņš Niks
Kuliks Severins
Ostrovska Anastasija
Semjonovs Aleksandrs
Sokols Marks
Suvorova Jekaterina
Vaikute Jūlija
Vaikutis Dāniels
Valujevs Ņikita



S6_1. Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 25.septembrī.


Biks Vladislavs
Brovkins Viktors
Gabunija Petr
Gurovs Aleksejs
Jarmonovs Daniils
Kokorins Gļebs
Matvejevs Jurijs
Ozernojs Romans
Soldatenko Daniils


S6_2. Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība - 23.septembrī.


Ameriks Jans
Čukarins Jevgenijs
Ivanovs Jegors
Karelovs Andrejs
Makarovs Deniss
Matvejevs Andrejs
Orlovs Maksims
Perunovs Andrejs
Plotņikovs Ņikita
Ruhļa Mihails
Sereda Vladislavs
Zveja Roberts Kristofer


о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(6-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.