о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (4-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > начальное отделение программирования >
Начальное отделение программирования.
Зима 2023 года.
Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 8 февраля. Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь
За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.

Все курсанты (учаться они в помещениях курсов или удаленно) должны подключиться в свою группу в Дискорде!

PyA_1.
Otrdiena. 16.30.
Klatiene
Pirma nodarbība - 7. februārī.


1811
1850
1870
1874
1880
1881
1882
1932
1945



PyA_2.
Ceturtdiena. 18.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 9. februārī.


1776
1806
1913
1917
1923
1933
1937
1954
1969
1975
1976
1982
PyA_3.
Piektdiena. 18.15.
Attālināti
Pirma nodarbība - 3. februārī.


1775
1851
1852
1884
1885
1887
1898
1902
1927
1942
1957
1986
PyA_4.
Sestdiena. 10.00.
Klatiene
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1812
1894
1907
1908
1947
1953
1955
1956
1963
1978
1987

PyB_1.
Pirmdiena. 18.15.
Attālināti
Pirma nodarbība - 6. februārī.


1516
1597
1754
1778
1810
1813
1832
1857
1931
1939
1973

PyB_2.
Trešdiena. 17.30.
Attālināti
Pirma nodarbība - 8. februārī.


1777
1785
1846
1876
1877
1891
1904
1905
1941



PyB_3.
Ceturtdiena. 17.30.
Klatiene
Pirma nodarbība - 9. februārī.


1703
1721
1809
1829
1834
1938
1944
1946




PyB_4.
Sestdiena. 10.00.
Klatiene
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1429
1761
1762
1802
1831
1896
1901
1903




PyB_5.
Sestdiena. 12.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1254
1763
1801
1862
1886
1899
1909
1914
1930



PyC_1.
Ceturtdiena. 17.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 9. februārī.


1675
1677
1680
1686
1688
1695
1731
1748
1759
1769
1836

PyC_2.
Sestdiena. 10.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1163
1613
1618
1665
1669
1740
1764
1780
1793
1830
1833

PyD_1.
Pirmdiena. 17.30.
Attālināti
Pirma nodarbība - 6. februārī.


1130
1658
1687
1689
1700
1715
1716
1744
1781



PyD_2.
Sestdiena. 12.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 4. februārī.


0910
1568
1575
1699
1708
1750
1816





PyE_1.
Piektdiena. 17.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 3. februārī.


1274
1441
1449
1495
1582
1643
1697
1701




PyE_2.
Sestdiena. 12.30.
Attālināti
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1181
1377
1465
1480
1482
1520
1532
1559
1620
1654


PyF_1.
Otrdiena. 18.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 7. februārī.


1160
1229
1244
1338
1590







PyF_2.
Sestdiena. 10.00.
Attālināti
Pirma nodarbība - 4. februārī.


0803
1223
1469
1521
1546
1583






R_1.
Trešdiena. 17.15.
Attālināti
Pirma nodarbība - 8. februārī.


1952
1968
1970
1974
1980
1981






R_2.
Sestdiena. 12.00.
Klatiene
Pirma nodarbība - 4. februārī.


1951
1958
1961
1962
1965
1971
1977
1985
1988




о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(4-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.