о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (6-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > основное отделение программирования >
Основное отделение программирования.
Январь - май 2018 года.



Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 67336035, 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 4 февраля Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.

1. C++. Svētdiena. 12.30.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Dergachev Dmitry
Gaņkins Eduards
Gavrilovs Maksims
Kozirevs Iļja
Ščigoļevs Vladimirs
Štefane Jeļena




2. C/Data. Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 26.janvārī.


Bugrovs Oļegs
Gabrielyan Henry
Ivanovs Pavels
Klimovs Klims
Ļoļāns Adriāns
Naumovs Aleksejs





3. Java. Ceturtdiena. 18.00.
Pirma nodarbība - 1.februārī.


Izmailovs Aleksandrs
Koļaņikovs Marks
Ļevčenko Deniss
Makukins Maksims
Vilks Manu Viktors
Vilks Vasilijs
Matuļenko Maksims
Naidjonoka Jana
Ostrovska Marija
Vaguščenko Romans
Žaļins Maksims



4. Java. Svētdiena. 13.30.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Kārkliņš Andrejs
Ketners Kārlis
Kicenko Kirils
Korčevskis Mihails
Kuļevs Vsevolods
Masļenkovs Artūrs
Patrajs Mihails
Pisligins Deniss
Samoška Aleksejs
Smirnova Marina
Turko Arsenijs

5. OOP. Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 29.janvārī.


Gordins Roberts
Ivaško Markuss
Jegorovs Ņikita
Liepiņš Kristiāns
Mačis Stefans
Nasibullina Darja
Paļonova Elizabete
Pticins Igors
Reuta Darja
Stepanova Karīna
Stepanova Inna
Žaļins Maksims
6. OOP. Svētdiena. 9.00.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Kavaļeristovs Eduards
Lipskis Andrejs
Maksimovs Gļebs
Maksimovs Maksimilians
Namjasenko Aleksandrs
Pozdejevs Iļja
Titovs Maksims
Ubaidullaev Artem





7. V. Otrdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 30.janvārī.


Aleksašins Daniils
Bryker Oleksandr
Javorskis Maksims
Lapickis Daniels
Maļinovskis Dmitrijs
Matrosovs Aleksandrs
Ņesterovs Iļja
Porietis Ēriks
Rečickis Edvards Jānis
Semjaņņikovs Artemijs
Šaranins Dmitrijs
Žadeiķis Eduards

8. V. Sestdiena. 11.30.
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Andrejevs Agnis
Bukovskis Edvards
Cepurīts Ēriks
Dakulis Alekss
Griščenko Andrejs
Ivanovskis Deniss
Jēkabsons Kārlis
Madesovs Romāns
Mikuļeviča Anna


9. V. Svētdiena. 9.30.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Batovs Artjoms
Beloglazovs Nikita
Kučerenko Romans
Nikolajevs Ņikita
Popovs3 Aleksejs
Prohorovs Daniils
Rubcovs Elans
Serjogins Arsenijs
Smoļakovs Mihails
Uhanovs Maksims
Zvirbulis Ervins
10. IV. Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 29.janvārī.


Abramovs Mihails
Bobakovs Daniils
Bulgakov Vladimir
Kobenko Aleksandrs
Korotkijs Artūrs
Krutiļins Igors
Pētermanis Ņikita
Stupakovs Deniss
Šnitko Oļegs
Tkačenko Daniils
Zavjalovs Jegors


11. IV. Ceturtdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 1.februārī .


Avsjukevičs Kirils
Dubovskis Kirils
Fedosejenkovs Maksims
Kravčuks Vladislavs
Kurovs Gļebs
Ratkevičs Timofejs
Režeps Staņislavs
Sirotins Artemijs
Vasiļčenko Dmitrijs
Žurikovs Deniss


12. IV. Sestdiena. 13.00.
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Dmitrijevs Iļja
Golovašs Maksims
Ivaikins Maksims
Kaidalovs Demids
Kica Mihails
Plotkins Devids
Popovs Vladimirs
Roldugins Ņikita
Rožanskis Marks
Šakurovs Daņila
Savkins Andrejs
Vēvers Ēriks
13. III. Trešdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 31.janvārī.


Blats Ruvims
Dropko Jurijs
Dubrovskis Daniils
Kaņiveca Marija
Kravcevs Ivans
Pavlovs Nikita
Šaldovs Arkādijs
Strelkovs Artjoms
Tkatšuk Andrei
Trofimovs Ņikita
Zaicevs Jurijs

14. III. Sestdiena. 11.30.
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Aļomars Ruslans
Golovizņins Nikita
Jelisejevs Jegors
Kokorins Boriss
Lopireva Marija
Maistrenko Arsenijs
Permjakova Anastasija
Šestakovs Maksims
Tihomirovs Aleksejs
Vavilova Polina
Zajakina Jaroslava


15. III. Svētdiena. 13.00.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Balašovs Stanislavs
Dombrovskis Vladislavs
Lazebņiks Jevgēnijs
Nazarovs Daniils
Orlovskis Daniils
Shteinhardt Aliaksandr
Smirnovs Tarass
Strigaļovs Jegors
Volodins Ivans



16. II. Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 29.janvārī.


Antonivs Vladislavs
Beinarovičs Mareks
Fadins Nikolajs
Frizjaka Karina
Ivanovs Vladimirs
Kučerjavijs Artjoms
Kuklina Valentīna
Loze Maksims
Sīlis Frederiks
Ugļanskis Mihails
Vlasova Kira

17. II. Otrdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 30.janvārī.


Čučkovs Vladislavs
Jansons Linards
Lukanovs Jurijs
Presņakovs Vladislavs
Rajeckis Norberts
Runiškovs Daņila
Šermanis Valērijs
Starovoitovs Ņikita
Ustinovs Nikolajs
Zikovs Deniss
Zimovs Arsenijs

18. II. Otrdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 30.janvārī.


Aronietis Edgars
Gailis Mikus Jānis
Klimāvičs Austris
Ozoliņš Artūrs
Pabriks Hauke Namejs
Polis Edgars
Samorokovs Ervīns
Šerbuks Dāvis Krists
Sīpols Emīls
Vainiņa Aija Monika
Zeps Arnis

19. II. Trešdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 31.janvārī.


Aleksandrov Nikita
Baev Natan
Džula Ņikita
Kezins Ņikita
Kuļešovs Dmitrijs
Sokirjanskis Iļja
Škiļs Aleksandrs
Tumars Sergejs
Ubikins Grigorijs
Volčkovs Artjoms


20. II. Sestdiena. 9.30.
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Audere Elīza
Černobrovkins Dmitrijs
Ezernieks Elmārs
Golenkova Darja
Lebedevs Daņila
Lukašuks Daniils
Ņemovs Valerijs
Semeiņikovs Mihails
Skorodumovs Eldars
Sokolovs Vladislavs
Studilovs Ivans

21. II. Svētdiena. 10.00.
Pirma nodarbība - 28.janvārī.


Bočkuns Vadims
Boroviks Kirils
Duļaņickis Iļja
Grigorjevs Jevgeņijs
Kuprins Ņikita
Meirēns Deniss
Pavlovs Kims Georgs
Tičkovs Vitālijs
Vētriņš Daniels
Zustars Roberts



22. I. Trešdiena. 17.00.
Pirma nodarbība - 31.janvārī.


Babčenoka Jevgenija
Demjanovs Aleksejs
Fjodorovs Dainis
Gorbatjuks Nikita
Grabovskis Deniss
Grants Nikolajs
Komolins Dmitrijs
Kuzmichev Maxim
Polyakov Fedor
Šorina Vladislava
Teležnikovs Antons
Verins Daniils
23. I. Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība - 26.janvārī .


Aņiskov Iļja
Bakalova Anastasija
Bosovs Ruslans
Jarmonovs Daniils
Jeļisejevs Daņils
Kopiks Pāvels
Korņijenko Deniss
Makarovs Deniss
Rostovskis Rostislavs
Ruhļa Mihails
Samušonoks Matvejs
Stanislavskis Pavels

24. I.Sestdiena. 15.00
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Grigorjevs Jurijs
Iļjašenko Pāvels
Ivanovs7 Aleksandrs
Kabišs Artjoms
Karpavičius Aleksandrs
Kokorins Gļebs
Konditerovs Aleksandrs
Logins Ralfs
Matvejevs Andrejs
Ozernojs Romans
Paškovs Romans
Podtinnijs Daniils

25.I. Sestdiena. 9.30.
Pirma nodarbība - 27.janvārī.


Ameriks Jans
Beļtjukovs Ēriks
Dolbe Darja
Feigins Viktors
Grišinovs Andrejs
Jeļčaņinova Sofija
Perunovs Andrejs
Plotņikovs Ņikita
Semjonovs Aleksandrs
Sereda Vladislavs
Šarigins Nikita
Zveja Roberts Kristofer
Žabotinskis Vladislavs

26. I. Svētdiena. 11.00. Pirma nodarbība - 28.janvārī.

Čudinovs Artemijs
Karelovs Andrejs
Kopenkins Romāns
Matvejevs Jurijs
Orlovs Maksims
Parfjonovs Timurs
Pesčanickis Artjoms
Politika Aleksandrs
Rodionovs Ņikita
Romaņecs Aleksejs
Sitnovs Iļja
Šubnikovs Konstantīns

о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(6-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.