о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программированияосновное отделение программированияKypcoWeekолимпиады
расписание > основное отделение программирования >
Основное отделение программирования.
Лето 2017 года.

Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 67336035, 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть до 8 июня сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ. Полный текст правил можно прочесть здесь

.За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание. Время занятия может немного измениться!!!

1. V. 7. augusts - 25. augusts.
10.30

Avsjukevičs Kirils
Butramejevs Jefims
Kavaleristovs Eduards
Kurašs Staņislavs
Ļevčenko Deniss
Lipskis Andrejs
Reuta Darja
Tene Anna Marija
Vaguščenko Romans
Vēvers Ēriks



2. IV. 12. jūnijs - 30. jūnijs.
11.30

Cepurīts Ēriks
Griščenko Andrejs
Ivanovskis Deniss
Koroļevičs Bogdans
Mačis Stefans
Maksimovs Gļebs
Maksimovs Maksimilians
Maļinovskis Dmitrijs
Namjasenko Aleksandrs
Serjogins Arsenijs
Sokolovs Danils
Stroževs Staņislavs Luka

3. IV. 26. jūnijs - 14. julijs.
10.30

Dergachev Dmitry
Dovgals Daniils
Gžibovska Anna
Nasibullina Darja
Rečickis Edvards Jānis
Reuta Darja
Smoļakovs Mihails
Vilks Manu Viktors
Vilks Vasilijs
Vojevodina Angellika


4. II. 1. jūnijs - 20. jūnijs : 9.30
Исключение: 2. jūnijs - 11.30
Birjukovs Valerijs
Cupera Daniela
Dropko Jurijs
Korotkijs Artūrs
Krutiļins Igors
Mikuļeviča Anna
Roldugins Ņikita
Roše Arsenijs
Sirotins Artemijs
Trofimovs Ņikita
Vēvers Ēriks
Zvirbulis Ervins

5. II. 21. jūnijs - 11. jūlijs.
9.30

Bobakovs Daniils
Golovašs Maksims
Jakovļevs Oļegs
Kaidalovs Demids
Lopatko Rolands
Medvedevs Illarions
Šakurovs Daņila
Sidjakins Boriss
Siļeckis Dmitrijs




6. I. 1. jūnijs - 21. jūnijs.
11.00

Aļomars Ruslans
Bobkovs Kirills
Dubovskis Kirils
Jeņenkova Jekaterina
Kočarovs Karens
Kočejeva Sofija
Maistrenko Arsenijs
Mandriks Viktors
Permjakova Anastasija
Semenčukovs Andrejs
Soņina Alisa
Tkačuks Andrejs
7. I. 7. augusts - 25. augusts.
10.30

Generalovs Arsenijs
Kokorins Boriss
Kulakovs Aleksejs
Levina Anastasija
Lorencs Alens
Ribakovs Nikita
Shteinhardt Aliaksandr
Smirnovs Tarass
Šohins Andrejs
Vavilova Polina
Zajakina Jaroslava







о курсах | новости | основное отделение программирования | начальное отделение программирования
олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.