о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (6-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > основное отделение программирования >
Основное отделение программирования.
Осень 2020 года.
Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 28605451, 26428902. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 9 октября. Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.


1. OOP.
Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
25. septembrī.
Telpā V.K

0068
0104
0119
0146
0221
0246
0345
0527
0571
0601
0606



2. OOP.
Svētdiena. 9.30.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā II.A

0108
0116
0167
0289
0422
0433
0738
0812




3. Unity/C#.
Ceturtdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
24. septembrī.
Telpā II.A

0039
0098
0121
0136
0154
0179
0232
0351
0462
0509
0550


4. V.
Otrdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
29. septembrī.
Telpā I.A

0153
0156
0157
0477









5. V.
Otrdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
29. septembrī.
Telpā II.A

0057
0132
0311
0862
0922
0931
0981
1030
1077
1082
1103
1315


6. V.
Sestdiena. 10.00.
Pirma nodarbība -
26. septembrī.
Telpā II.A

0074
0238
0306
0427
0465
0558
0632
0879
1015
1017
1280

7. V.
Svētdiena. 11.30.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā II.A

0163
0263
0279
0407
0429
0435
0461
0561
0800
0813
0849
0902


8. IV.
Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
25. septembrī.
Telpā I.A

0002
0016
0055
0085
0272
0315
0355
0374
0651
0865
0924
1313

9. IV.
Svētdiena. 9.30.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā I.A

0007
0131
0282
0400
0434
0604
0683
0736
0744
0834
1167
1171

10. III.
Trešdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
30. septembrī.
Telpā II.A

0326
0437
0456
0466
0584
0660
0670






11. III.
Sestdiena. 13.30.
Pirma nodarbība -
26. septembrī.
Telpā II.A

0093
0208
0417
0553
0764
0799
0808
1079
1218
1324
1340


12. III.
Svētdiena. 13.00.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā II.A

0005
0006
0037
0273
0319
0322
0390
0394
0569
1233
1329


13. II.
Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
28. septembrī.
Telpā I.A

0201
0341
0630
0866
0873
0998
1330
1387
1402




14. II.
Sestdiena. 9.30.
Pirma nodarbība -
26. septembrī.
Telpā I.A

0040
0107
0172
0210
0216
0305
0361
0614
0848
1027
1132
1372

15. II.
Svētdiena. 13.00.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā I.A

0070
0145
0170
0206
0291
0625
1053
1121
1226

16. I.
Pirmdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
28. septembrī.
Telpā II.A

0003
0397
0940
0996
1059
1423
1483
1507
1523
1542
1554




17. I.
Trešdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
30. septembrī.
Telpā I.A

0077
0152
0523
0572
0821
0944
1186
1216
1305
1306




18. I.
Ceturtdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
24. septembrī.
Telpā I.A

0436
0636
0876
1443
1444
1477
1495
1511
1539
1540
1555



19. I.
Piektdiena. 17.30.
Pirma nodarbība -
25. septembrī.
Telpā II.A

0019
0264
0286
0425
0990
0991
1065
1214
1273
1464




20. I.
Sestdiena. 11.00.
Pirma nodarbība -
26. septembrī.
Telpā I.A

0376
0387
0447
0610
0754
0987
1070
1081
1107
1416
1453
1456

21. I.
Sestdiena. 13.00.
Pirma nodarbība -
26. septembrī.
Telpā I.A

0199
0336
0532
0829
0884
0977
1047
1058
1295
1473
1503
1531

22. I. Svētdiena. 10.30.
Pirma nodarbība -
27. septembrī.
Telpā II.A

0026
0185
0277
0496
0517
0833
1189
1419
1426
1467
1508



о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(6-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.