о курсах
регистрация поступающихначальное отделение программирования<br> (6-8классы)основное отделение программирования<br>(8-12классы)KypcoWeekолимпиады
расписание > прикладное отделение >
Прикладное отделение.
Сентябрь 2017 года - январь 2018 года.

Просим тех, кто не попал в расписание, позвонить по телефонам 67336035, 26428902, 28605451. Согласно нашим правилам, в случае невозможности удовлетворить ЗАЯВКУ курсы обязуются вернуть сумму уплаченную по этой ЗАЯВКЕ до 30 сентября. Kурсы могут делать в течение первой недели текущей части учебного года изменения в расписании, если они не противоречат ЗАЯВКЕ курсанта. Полный текст правил можно прочесть здесь

За день до занятия проверьте, пожалуйста, расписание.

A1_1. Ceturtdiena. 17.45.
Pirma nodarbība – 28.septembrī.


Erdmanis Maksims
Kraukle Diāna
Kravčenko Aleksandrs
Ļeonovs Daniils
Maksjura Filips
Miķelsons Ašers Gabriēls
Morozovs Mihails
Petrovska Arina
Rudass Maksimilians
Stefanovs Artemijs
Steļmačenoks Edmunds
Ustenko Darina
M1_1. Trešdiena. 16.30.
Pirma nodarbība – 27.septembrī.


Bendzulis Markuss Maikls
Borisova Varvara
Burešs Iļja
Eihmanis Romāns
Jakubovska Jekaterina
Joničonoks Maksims
Kaķe Antonina
Petrakovs Artemijs
Sadovaja Lolita
Truslits Aleksejs
Vronska Marjana

M1_2. Sestdiena. 9.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Bairamovs Elans
Gromovs Nikita
Dementjeva Jeļizaveta
Jevglevska Vitalija
Koroļovs Mihails
Munda Valērija
Patrenins Maksims
Pekhovskaya Jana
Saruls Mihails
Sergejevs Daniils
Žukovskis Gļebs

M1_3. Svētdiena. 10.30.
Pirma nodarbība – 24.septembrī.


Čamanis Ričards
Čelnokovs Dāniels
Jurčenko Arina
Ķepals Toms
Lajurovs Maksims
Lickeviča Elizabete
Romanovskis Matīss
Silajevs-Kožurovs Deniss
Škuratovs Jegors
Šneidere Alise
Strekačova Aleksandra

M2_1. Otrdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 26.septembrī.


Binders Aleks Aleksandrs
Blaževičs Artemijs
Čui Aleksandrs
Gadirovs Vladimirs
Grebenčuka Jekaterīna
Hanhaldov Georgij
Karelovs Artjoms
Kerns-Ostašs Mihails
Logašins Iļja
Timofejevs Arsenijs
Vismans Alans
Žukovs Ēriks

M2_2. Sestdiena. 10.30.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Bogomoleca Ksenija
Čibizovs Artjoms
Gurkovska Sofija
Koļcovs Kirils
Leitāne Alīna
Molčanovs Iļja
Pauls Martins
Renemanis Valerijs
Reuta Marija
Shimkovich Iliya
Stabulnieks Ričards Konrāds
Vareiko Alberts
Varriks Aleksejs
W1_1. Pirmdiena. 16.00.
Pirma nodarbība - 25.septembrī.


Gorbunovs Ivans
Jasinskis Ņikita
Jermakovs Maksims
Joņina Diāna
Krivoručko Igors
Kozorezs Viktors
Maslovs Vladislavs
Novikovs Jegors
Ošmjans Valentīns
Rijkuris Rūdolfs
Sinkevičs Ruslans
Suhačovs Maksims




W1_2. Otrdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 26.septembrī.


Aleksejevs Artemijs
Aleksejevs Jaroslavs
Čibiss Georgijs
Dushin Egor
Gorgodze Danila
Morozovs Daņila
Novikovs Maksims
Ražalinska Loreta
Redlihs Valters Kristians
Simakovs Aleksejs
Vasiļenko Alisa
Večens Edvards
W1_3. Ceturtdiena. 16.00.
Pirma nodarbība – 28.septembrī.


Belogurovs Jegors
Besedins Artjoms
Guževa Marija
Kalniņš Dāvis
Keļsins Eļdars
Kica Eleonora
Pozņaks Ralfs
Rjabovs Romāns
Romanova Jeļizaveta
Semeņako Artūrs
Sidorenko Nikita
Struks Daniils
W1_4. Piektdiena. 16.00.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Berežkovs Georgijs
Gruenko Evgeny
Jakuta Evgenij
Kaplunovs Fjodors
Karpovs Markuss
Karpovs Daniels
Koževņikovs Nikolajs
Levins Davids
Portnihs Kirils
Terentjevs Daniils
Volkova Anastasija


W1_5. Sestdiena. 14.30.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Abramovičs Leonids
Barinovs Žans
Dančenkovs Sebastjans
Ivasjuta Aleks
Jātnieks Rustams
Kuzmins Iļja
Lazarevs Danila
Paromava Maryia
Ščerbakovs Antons
Ubiņins Ervins
Userdnijs Deniss
Volinskis Iļja
W1_6. Svētdiena. 14.00.
Pirma nodarbība – 24.septembrī.


Ciris-Kakste Ņikita
Ezeriņš Voldemārs
Himičeva Anastasija
Jermakovs Viktors
Kočetovs Jurijs
Li Viktors
Lisaks Aleksandrs
Meļņiks Patriks
Mimrins Artemijs
Razmajevs Ivans
Stavickis Aleksejs
Vilde Patriks

W2_1. Pirmdiena. 17.00.
Pirma nodarbība - 25.septembrī.


Ancveirs Ričards
Barkalovs Miroslavs
Ilves Otto
Jakušonoks Kirils
Kleymenov Pavel
Kočejeva Sofja
Laizāns Ervīns
Piterina Poļina
Šarajevs Tomass
Varpa Stepans
Vlasova Anastasija
Yaremenko Lev
W2_2. Ceturtdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 28.septembrī.


Biders Arnis Osvalds
Dombrovskis Nauris
Grigorjevs Mihails
Jermakovs Mihails
Koļesnikovs Lukas
Koļesņikovs Tomass
Leitēns Ernests
Matvejuks Maksims
Matvejuks Dmitrijs
Pokasjuks Artjoms
Zaicevs Artjoms

W2_3. Sestdiena. 12.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Iļjins Andrejs
Obodņikovs Kirils
Plužniks Danila
Rjabkovs Iļja
Ševčenko Grigorijs
Snurnitsyn Alexander
Šukurovs Marks
Suseja Viktorija
Tjumins Feodors
Zeps Vladislavs Konsta

W3_1. Ceturtdiena. 17.00.
Pirma nodarbība – 28.septembrī.


Berzin Yan
Filipovs Vladislavs
Jegorovs Artūrs
Jurinovs Aleksandrs
Lebedevs Artjoms
Ņesterovičs Darijs
Sapunovs Mihails
Ščadilovs Arsenijs
Sergejevs Alans
Stunža Ksenija
Zolotovs Dmitrijs

W3_2. Piektdiena. 16.00.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Beņina Ēmilija
Bergers Mihails
Dubovs Ņikita
Grišins Andrejs
Junkins Iļja
Klementjevs Dmitrijs
Kruglovs Sergejs
Krutovs Ruslans
Legenovičs Antons
Petersons Vladislavs
Petrova Arīna
Vītola Aleksa
W3_3. Sestdiena. 14.00.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Aleksejenko Jegors
Drjagins Danila
Govrovs Nikolajs
Jansons Konstantins
Papšs Artjoms
Santakjara Lukass
Skudrovs Maksims



W3_4. Svētdiena. 12.30.
Pirma nodarbība – 24.septembrī.


Binklers Garris
Golubeva Darja
Komisarovs Oskars
Maksjura Filips
Šamarina Darija
Samčuka Ksenija
Upenieks Valters
Vasilenko Rems
Voskresenski Vadim



W4_1. Sestdiena. 12.30.
Pirma nodarbība – 23.septembrī.


Astahovs Andrejs
Bičkovs Vladimirs Kirils
Dranovs Maksims
Grišinovs Andrejs
Jereminovičs Aleksandrs
Kolbaņovs Marks
Lorencs Alens
Šelutko Marats
Tarasovs Andrejs
Tolkačovs Viktors
Tutins Gļebs



W6_1. Piektdiena. 18.00.
Pirma nodarbība – 29.septembrī.


Aņiskovs Iļja
Babčenoka Jevgenija
Kudrjavcevs Dmitrijs
Kuzmins Ņikita
Ozernojs Romāns








о курсах | новости | основное отделение программирования
(8-12классы)
| начальное отделение программирования
(6-8классы)

олимпиады | вопросы и ответы | фото | на главную
Copyright © 1999-2012 SIA Progmeistars. All rights reserved.